广西精神障碍社区康复服务示范项目服务采购项目中标结果公告

项目编号:GXZC2017-G3-12416-NNHD-CP发布时间:2017-12-30 11:07浏览次数:538

 

南宁市华东招标有限责任公司受广西壮族自治区民政厅委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2017年12月27日就广西精神障碍社区康复服务示范项目服务采购项目(政府采购计划编号:201710230009)采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:
    一、采购项目名称及编号广西精神障碍社区康复服务示范项目服务采购(GXZC2017-G3-12416-NNHD-CP) 
    二、采购项目简要说明
    A分标:
    数量及简要技术要求:南宁市青秀区示范项目1项;                                                               
合同履行日期:项目从2018年1月1日起具体实施,至2020年12月31日结束,共3年。
B分标:
    数量及简要技术要求: 南宁市西乡塘区示范项目1项;                                                              
合同履行日期:项目从2018年1月1日起具体实施,至2020年12月31日结束,共3年。
C分标:
数量及简要技术要求: 桂林市叠彩区示范项目1项;                                                               
合同履行日期:项目从2018年1月1日起具体实施,至2020年12月31日结束,共3年。
D分标:
    数量及简要技术要求: 北海市海城区示范项目1项;                                                               
合同履行日期:项目从2018年1月1日起具体实施,至2020年12月31日结束,共3年。
    三、公告媒体及日期:
    中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网(www.gxzfcg.gov.cn))南宁市华东招标有限责任公司网站(www.hdzbgs.com);2017年12月6日
    四、评标日期:2017年12月27日
    评标地点:南宁市华东招标有限责任公司评标室
    评标委员会名单:钟鸣、何评、张普力、潘念萍
    采购人代表:文玉莲
五、资格审查不通过情况 :
南宁市阳光雨露社会工作服务中心以联合体形式参加投标,其投标文件未按照招标文件要求提供联合体双方的资格证明文件[1、最近半年(2017年5月至2017年10月)以内连续三个月依法缴纳税费或依法免缴税费的证明复印件;2、财务状况报告;3、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;4、信用记录网站查询结果]。
南宁市同辉社会工作服务中心以联合体形式参加投标,其投标文件未按照招标文件要求提供联合体双方的资格证明文件[1、最近半年(2017年5月至2017年10月)以内连续三个月依法缴纳税费或依法免缴税费的证明复印件; 2、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明]。
六、未中标人评审得分排名情况:
    A分标

名次
               
得 分
2
南宁市昆仑社会工作服务中心
75.50
3
广西汉达社会工作服务中心
75.07
4
南宁市乐众社会工作服务中心
70.95
5
平南县达康社会工作服务中心
54.50

 B分标

名次
               
得 分
2
广西汉达社会工作服务中心
74.11
3
南宁市昆仑社会工作服务中心
73.97
4
南宁市乐众社会工作服务中心
71.12
5
平南县达康社会工作服务中心
54.17
6
广西心香公益社工服务中心
52.17

C分标

名次
               
得 分
2
广西汉达社会工作服务中心
74.80
3
平南县达康社会工作服务中心
55.40

D分标

名次
               
得 分
2
广西汉达社会工作服务中心
77.56
3
下载文档

电话

0771-5885139
7*24小时服务热线

微信

二维码扫一扫添加微信