中共南宁市青秀区委宣传部广告服务采购中标公告

项目编号:NNZC2023-G3-030189-HDZB发布时间:2023-12-22 18:25浏览次数:46

 一、项目编号:NNZC2023-G3-030189-HDZB

二、项目名称:中共南宁市青秀区委宣传部广告服务采购
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:20(%)
广西蓝智广告有限公司
南宁市青秀区民族大道155号荣和山水美地东盟国际A座15-H号
2.废标结果:  
   
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
 
四、主要标的信息                    
   服务类主要标的信息:
        
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中共南宁市青秀区委宣传部广告服务采购
中共南宁市青秀区委宣传部广告服务采购
详见招标文件第二章服务需求一览表
详见招标文件第二章服务需求一览表
自签订合同之日起两年。
详见招标文件第二章服务需求一览表
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
陆桂生,梁冰,陈华华,王晓航,林宝君(采购人代表)                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:本次采购代理服务费按服务类参照“《招标代理服务收费暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定标准,按差额定率累进法计算,计算基数为预算金额收取。                    
2.代理服务收费金额(元):31000
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
1、未通过资格审查供应商及原因:
广西鼎宝科技有限公司:财务状况报告未提供附注,根据招标文件第三章投标人须知前附表第13.1条第四款规定作无效投标处理。
广西南宁眉梢文化传媒有限公司:社保证明提供的是缴费通知单,根据招标文件第三章投标人须知前附表第13.1条第3款规定作无效投标处理;财务状况报告未提供附注,根据招标文件第三章投标人须知前附表第
13.1条第四款规定作无效投标处理。
2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:中国共产党南宁市青秀区委员会宣传部        
地 址:南宁市青秀区悦宾路1号       
联系方式:0771-5822643     
2.采购代理机构信息        
名 称:广西华东招标有限公司        
地 址:南宁市江南区白沙大道36-1号浩天花园综合楼1210-1212号房      
联系方式:0771-5885139       
3.项目联系方式
项目联系人:陆梅炎
电 话:0771-5885139
 

电话

0771-5885139
7*24小时服务热线

微信

二维码扫一扫添加微信
TOP